41 (800) в продаже с 20 октября 16+
Сборная России по футболу на «Казань Арене» сыграла вничью с Ираном
11 октября 2017

Сборная России по футболу сыграла вничью с национальной командой Ирана в контрольном матче. Встреча, проходившая в Казани, завершилась со счетом 1:1.

Счет в поединке был открыт лишь во втором тайме — завершил атаку гостей нападающий Сердар Азмун, выступающий как раз за казанский «Рубин». Отыграться россиянам удалось уже на 74-й минуте: отличный прострел Александра Самедова замкнул Дмитрий Полоз.

По сообщениям СМИ, на матч активно зазывали студентов казанских вузов, некоторые даже с флагами своих учебных заведений собирались у входов, словно на школьную линейку.

Один из секторов вообще заняли солдаты-срочники, которые отдавали долг родине в виде просмотра довольно скучного матча.